10 лет назад на Ленинградском проспекте началась история «Ача-Чача».
С одного уютного дома с широкой верандой, тёплым светом, шумными вечерами и атмосферой, в которой каждый очень быстро становился своим. Тогда всё строилось не вокруг планов, а вокруг простого желания — создать место, куда хочется возвращаться.
За эти годы маленький ресторан вырос в 4 дома с большой абхазской душой. Но главное для нас всегда было в людях. В вас.
Мы видели первые свидания, наблюдали, как появляются семьи, как маленькие птенчики взрослеют у нас на глазах, как случайные встречи становятся многолетней традицией. Мы помним ваши любимые блюда, знаем привычные заказы, любимые столы и ценим то доверие, с которым вы приходите к нам снова и снова.
Именно из таких моментов сложились эти 10 лет «Ача-Чача».
В этот четверг мы будем отмечать наш день рождения там, где всё началось — на Белорусской. Будут тосты, ведущий, торт и большой праздник для всех, кто был и остаётся частью нашей истории.
А во всех ресторанах «Ача-Чача» в этот день будет действовать скидка 10% на весь счёт — как наша благодарность за вашу любовь и внимание все эти годы.